Будь с нами
Исторические фото

Подскажите пожалуйста


 breath 01.10.2019 03:01

C нами с: 09.08.2019
Тем на форуме: 12
Сообщений: 24
Город:
Расскажите вкратце, как проводится техническая экспертиза оргтехники при списании и где найти компанию, которая решила бы этот вопрос за меня?
 alexx030 01.10.2019 03:04

C нами с: 15.05.2019
Тем на форуме: 14
Сообщений: 47
Город:
Ну причины могут быть разные, но в основном это когда техника износилась или морально устарела, из-за чего ее необходимо списать или при утилизации оборудования. В моём офисе техническую экспертизу оргтехники для списания проводили ребята из эксперт утиля. На сколько я знаю они занимаются этим давно и работу свою выполняют на 10 из 10.
 kommunal 31.12.2019 06:07

C нами с: 31.12.2019
Тем на форуме: 1
Сообщений: 3
Город: Красноярск
Личный кабинет граждан Кемеровской области Cabinet ruobr ru – полноценный онлайн сервис в сфере дошкольного и школьного образования, позволяющий контролировать все учебные процессы. Широкие возможности личного кабинета позволяют подавать заявления в детские сады и школы, следить за успеваемостью, быть в курсе последних новостей :smile:


https://cabinetruobr.ru/
 Alik25 23.07.2020 17:41

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 966
Город:
тоже ищу фирму, которая поможет с проведением качественной экспертизы
кто кого может посоветовать от себя?
 алоха 23.07.2020 18:03

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 704
Город:
Мне срочно нужно было найти, где качественно могут сделать строительную экспертизу. Позвонил товарищу, который давно в этом деле. Тот сказал, что неоднократно обращался к ребятам из АНО «Судебный Эксперт» https://sudexpa.ru/. Так и я с ними познакомился. Отлично поработали.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.