Будь с нами
Исторические фото

Крем для осветления кожи лица


 Ольга56 13.05.2019 17:19

C нами с: 11.05.2019
Тем на форуме: 54
Сообщений: 83
Город:
Чтобы найти крем для осветления кожи лица мне понадобилось провести не один вечер у компьютера. И в результате я нашла эффективный крем Lakshma Maxxi, которым пользуюсь уже как месяц. А какие вы средства используете для осветления кожи лица?
 lontery128 03.07.2019 16:40

C нами с: 03.07.2019
Тем на форуме: 28
Сообщений: 50
Город:
Выбор подобных кремов очень большой. Для начала необходимо понимать, в связи с чем пигментация кожи начала меняться, так как в большинстве случаев, устранив причину – пропадают и данные проблемы.

 safa 03.07.2019 18:54

C нами с: 22.04.2019
Тем на форуме: 10
Сообщений: 56
Город:
Здравствуйте. Я обычно пользуюсь для осветления кожи этим кремом https://aromacode.ru/product/himalaya-herbals-lyutserna-i-shafran-/ Всегда хочется купить хорошую косметику по низкой цене, но, что бы качество радовало. Этот крем отлично подходят для моей кожи. За время использования мое состояние кожи действительно стало лучше, аллергии не вызвал, прыщи не спровоцировал. Ухаживать надо постоянно за кожей, чтоб в 30-35 уже не пришлось бежать за уколами к косметологу или к пластическому хирургу. В целом очень даже достойный крем. Очень рекомендую хотя бы раз попробовать, тем более цена не высока.
 клюква 14.12.2020 15:37

C нами с: 14.12.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
спасибо за информацию
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.