Будь с нами
Исторические фото

Недвижимость в Испании


 Астронавт 24.04.2019 16:12

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 215
Сообщений: 364
Город: Красноярск
Всем привет. У меня возникла идея – вложить денежные средства в покупку апартаментов в Марбелья. И поэтому, я отправилась на поиски информации в интернете, стала внимательно просматривать многочисленные варианты в каталогах и перешла по ссылке https://solomarbellarealty.com/ru/apartamentyi-v-marbelye/ в раздел с недвижимым имуществом, которое доступно к покупке. Как вы считаете, стоит ли заранее собирать небольшое досье в интернете на компанию, которая занимается продажей вилл, домов и квартир за границей? Интересно будет почитать ваши мнения, потому что для меня это действительно очень важно.
 FomaFomin 10.10.2023 19:17

C нами с: 09.02.2021
Тем на форуме: 5
Сообщений: 28
Город: Красноярск
Подскажите, кто может помочь в покупке недвижимости в Турции.
 ReutovаAlinka 11.10.2023 12:52

C нами с: 11.02.2021
Тем на форуме: 3
Сообщений: 36
Город:
Приветствую всех, мои друзья. Недавно наша семья сделала важный шаг - мы переехали в Турцию и начали новую жизнь. Исследуя различные варианты стран для переезда, мы еще думали о том чтобы купить квартиру на Кипре. Для нас было важно найти подходящее жилье, и мы обратились за помощью в компанию "DV Turkey Global", тут и выбор самой недвижимости очень большой оказался и профессионалы с большим опытом. Этот выбор оказался наилучшим, и мы убедились, что профессиональная поддержка делает весь процесс покупки недвижимости гораздо проще и увереннее. Мы нашли просторную квартиру в живописном районе Турции, где рядом есть все необходимые удобства. Приобретение недвижимости в Турции стало для нас реальностью благодаря помощи "DV Turkey Global". Мы чувствуем себя счастливыми и уютно в новом доме, и каждый день нашей новой жизни наполнен радостью и возможностями. Благодарны, что этот важный этап нашей жизни прошел гладко и без проблем.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.