Будь с нами
Исторические фото

Мультиварка


 Астронавт 15.01.2019 13:53

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 217
Сообщений: 368
Город: Красноярск
Всем привет. Я надумала в подарок сестре купить мультиварку в интернете, но не знаю от какого производителя лучше будет покупать: от отечественного или зарубежного? В итоге, внимательно очень стала просматривать публикации в блогах и нашла здесь мультиварки представлены от компании куку, кашеварки есть и рисоварки. На самом деле всё это очень интересно и думаю, что обязательно стоит и себе тоже заказать с доставкой на дом хотя бы один предмет бытовой техники. Если кто-то уже из вас заказывал в интернете от компании куко мультиварки, поделитесь историями из жизни, что понравилось?
 Ксюш 15.01.2019 14:01

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 191
Сообщений: 352
Город: Красноярск
Понравилась в первую очередь стоимость, и есть возможность сориентироваться по представленной информации в каждом из разделов. Металлический корпус – это однозначное преимущество, к тому же, в мультиварке можно приготовить любое блюдо, начиная от завтрака и заканчивая ужином и даже десертами. Я каждый день стараюсь удивить своих близких вкусными и полезными блюдами и считаю, что на кухне у каждой хозяйки обязательно должны быть мультиварка.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.