Будь с нами
Исторические фото

Паломническая поездка на Афон


 KreysaEV 26.12.2018 09:44

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 28
Город:
Друзья я наслышан что ежегодно очень большое количество туристов посещают Грецию дабы совершить паломническую поездку в Святые земли Афон. Я человек верующий, и очень люблю посещать такие места. Единственное что я не до конца понимаю как эта процедура вся проходит. Если у кого-то есть информация касательно того как можно записаться на такую поездку, то буду очень благодарен!
 SergeyZizidinov 26.12.2018 11:11

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 25
Город:
KreysaEV пишет:
Друзья я наслышан что ежегодно очень большое количество туристов посещают Грецию дабы совершить паломническую поездку в Святые земли Афон. Я человек верующий, и очень люблю посещать такие места. Единственное что я не до конца понимаю как эта процедура вся проходит. Если у кого-то есть информация касательно того как можно записаться на такую поездку, то буду очень благодарен!


Ну я бы сказал не большое а простое огромное)) Святые земли Афон ежегодно принимают около 1-го миллиона туристов в своих монастырях. Так что если у вас есть свободно время и желание то обязательно съездите в паломническую поездку. У вас этот процесс не займёт много времени,да и удастся не только духовно отдохнуть, но и посмотреть на красивые монастыри которых насчитывается около 15-ти штук на территории Афона. Если не знаете с какой компанией отправится в эту поездку, то обращайтесь к ним https://athos.guide/. У них вроде как и цены достаточно низкие цены на эту процедуру, да и разрешения они помогают получить. От себя кстати могу только посоветовать посетить (обязательно) монастырь Хиландар и Дохиар. Это одни из самых старинных монастырей Афона, да и посмотреть там уж сто процентов есть на что.
 Aleksandr911 26.12.2018 11:50

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 20
Город:
Ну для Греции один миллион туристов это не много)! Я сам бы такой чтобы съездил туда на отдых, вот только в этом году затеял строительство своего загородного дома и скорей всего о загранице вообще можно не думать)! Но буду держать кстати вашу статью на примете, может в следующем году удастся куда-то слетать!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.