Будь с нами
Исторические фото

Дарственная


 nasta456 07.10.2018 12:12

C нами с: 07.10.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 6
Город:
Добрый день, подскажите можно ли оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка?как правильно это сделать?
 Иаванна 07.10.2018 18:31

C нами с: 30.05.2018
Тем на форуме: 7
Сообщений: 19
Город: Красноярск
Добрый день, конечно можно, только смотреть по обстоятельствам нужно, там одни документы и процедура если ребенку нет еще 14 лет, и у него нет паспорта, другая процедура если уже есть паспорт, подписание, документацию какую вам нужно будет подготовить можете прочитать вот на этом сайте https://pravo.estate/darenie/nesovershennoletnemu-rebenku/
 Allysik 07.11.2018 14:38

C нами с: 28.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 17
Город: Красноярск
использование дарения детям — хороший способ их обеспечить.
 KlaraS 07.11.2018 14:39

C нами с: 26.02.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город: Красноярск
цитирую то, что я нашел: "Ребёнок с момента получения свидетельства о рождении имеет право получить дар почти любого рода."
 Виола 07.11.2018 23:15

C нами с: 31.01.2017
Тем на форуме: 1
Сообщений: 16
Город: Красноярск
Конечно же имеет полное право. Другой вопрос как вступить в наследство или оформить дарственную.есть много мелких нюансов и конечно же вам проще нанять адвоката , который поможет все сделать. Я знаю , что есть семейный адвокат в Москве, который решал такие проблемы быстро http://semeyniy-yurist.ru/ .Главное предоставить всю информацию в ближайшее время и документы, которые имеются.Далее вам расскажут что необходимо делать.
 Моргана 09.11.2018 18:03

C нами с: 09.11.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 10
Город: Красноярск
можно, конечно же. У меня были некоторые проблемы и мама на меня переоформила дом
 VipVic27 27.05.2019 15:02

C нами с: 25.06.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 48
Город: Красноярск
Добрый вечер. А мне помогла статья разобраться, что такое обременение на квартиру на сайте pravonedv.ru. Обременение являет собой какие-либо ограничения в пользовании недвижимостью, зависящие от определённых обстоятельств, а также касаются заключения сделок. С юридической стороны наличие обременений всегда подтверждают законодательные акты, действующие нормы, договор и судебное решение. Этому предшествуют действия собственников, которые были у недвижимости ранее и передали нынешнему владельцу свои обязательства.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.