Будь с нами
Исторические фото

Жительница Красноярска борется за миллионера в реалити-шоу канала «Ю»


 UTV 01.10.2018 13:49

C нами с: 01.10.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город:

Ольга Шереметьева из Красноярска поборется за сердце миллионера во втором сезоне реалити-шоу «Миллионер на выданье», которое выходит по субботам в 17.00 на канале «Ю».

Оле 25 лет и у нее очень необычная профессия – она фокусница. Вместе с остальными 14 участницами она поселится в роскошном загородном особняке потенциального мужа.

«Я уже была замужем, правда всего 3 месяца. С этим мальчиком мы встречались в школе, и сразу после моего дня рождения побежали в ЗАГС. А потом я захотела участвовать в конкурсе красоты, но туда брали только незамужних. Я попросила мужа фиктивно развестись, он отказался, но я добилась развода», - рассказывает о своем участии Оля.

В реалити девушек ждут удивительные преображения, неожиданные разоблачения и незабываемые свидания, слезы и откровения, серьезная и временами даже опасная конкуренция. Ведущей проекта - светской львице Екатерине Одинцовой – вместе с детьми миллионера предстоит «расколоть» участниц, чтобы узнать их подлинные мотивы и найти ту единственную, которая пришла не за деньгами, а за любовью. Финал проекта пройдет в роскошном загородном Дворце Санкт-Петербурга, где победительницу ждет предложение руки и сердца. Главная интрига проекта состоит в том, что выбирать будущую жену миллионеру будут его дети.



 GalinaS 17.11.2018 18:42

C нами с: 17.11.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 7
Город: Красноярск
маразматичные бабушки в восторге от шоу
 Иаванна 14.12.2018 19:09

C нами с: 30.05.2018
Тем на форуме: 7
Сообщений: 19
Город: Красноярск
интересная информация)
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.