Будь с нами
Исторические фото

Вопрос с пропуском


 rayzen 24.09.2018 12:53

C нами с: 26.07.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 8
Город:
Гражданка России, ипотечный кредит без просрочки платежей. Мужа, гражданина Украины, приглашают на работу в США. Вопрос: повлияет ли наличие у меня непогашенного кредита в РФ на получение визы (как супруга приглашенного специалиста) в США?
 klokov 24.09.2018 13:33

C нами с: 26.07.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 10
Город:
rayzen пишет:
Гражданка России, ипотечный кредит без просрочки платежей. Мужа, гражданина Украины, приглашают на работу в США. Вопрос: повлияет ли наличие у меня непогашенного кредита в РФ на получение визы (как супруга приглашенного специалиста) в США?


Лично мне кажется, что тут главное - чтобы у Вас не было не исполненных судебных решений в Вашем отношении. Если кредит гасится (ведь банку, по сути, не важно - кто платит, главное - чтобы исправно платили). Сами посудите - обзванивать все банки с выявлением Ваших кредитов вряд ли кто-то будет, а никакой общей базы по кредиторам нет. Вы можете сами узнать задолженность в архангельской области, если только информация о Вас передана в Бюро кредитных историй, но такое возможно только с Вашего на то согласия.
 enersa 24.09.2018 16:04

C нами с: 27.07.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 16
Город:
Я считаю, что проблем быть не должно - кредиты "висят" на миллионах людей и если бы у каждого были проблемы с получением визы - это было бы как минимум странно.
 KreysaEV 16.10.2018 13:25

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 28
Город:
Ищите информацию через поисковики в интернете.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.