Будь с нами
Фото Дата/Просмотров Тема объявления Цена
       
Продам 3-х комнатную 132м2 16.02.2012 11:12
Просмотров: 566
Продам 3-х комнатную 132м2 6.000.000 
15.02.2012 10:56
Просмотров: 804
Продам гостинку (по док. доля) на ул.Ястынская (Электротехника) 750 
13.02.2012 11:47
Просмотров: 528
Продам комнату 11кв. Собственник р-н Пашенного. 590.000 
1-комн на Ястынском поле. Собственник!!! 10.02.2012 13:40
Просмотров: 1214
1-комн на Ястынском поле. Собственник!!! 2.250.000 
09.02.2012 17:59
Просмотров: 550
Продам 1-комнт. под нежилое центр! 2.800.000 
Продажа лучшей 1 бедрумной квартиры с видом на океан 01.02.2012 22:48
Просмотров: 634
Продажа лучшей 1 бедрумной квартиры с видом на океан  
01.02.2012 16:58
Просмотров: 588
Продам 2х-ком.Кировский район.ул.Щорса.Хороший вариант для перевода в нежилое. 2.400.000 
01.02.2012 14:18
Просмотров: 564
Продам 1к 60 лет октября 1600 т.р. 1.600 
31.01.2012 14:22
Просмотров: 566
Продам 1к 60 лет октября 1.600.000 
31.01.2012 10:41
Просмотров: 466
ПРОДАМ 4-КОМН. В СЕВЕРНОМ  
30.01.2012 13:05
Просмотров: 516
продам 2х комнатную на Волжской 17 2.050.000 
30.01.2012 13:02
Просмотров: 820
Продам 2х комнатную на Тотмина 8 2.400.000 
30.01.2012 12:59
Просмотров: 595
продам 2х комнатную квартирк на Устиновича 12 2.200.000 
30.01.2012 12:56
Просмотров: 960
продам 1 комнатную квартиру на Красрабе 81А 1.700.000 
30.01.2012 12:53
Просмотров: 864
продам 2х комнатную квартиру на Красрабе 76 2.100.000 
30.01.2012 12:28
Просмотров: 619
продам 2х комнатную квартиру на Шевченко 74  
30.01.2012 12:20
Просмотров: 715
Продам 2х комнатную квартиру на Щорса 19 2.100.000 
30.01.2012 12:16
Просмотров: 1092
продам 2х комнатную квартира на тельмана 12 2.200.000 
30.01.2012 11:40
Просмотров: 503
ПРОДАМ 4-КОМН. В СЕВЕРНОМ 3.550.000 
27.01.2012 11:33
Просмотров: 961
Продам гостинку (по док. доля) на ул.60 лет октября 680 
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.