Будь с нами

Последние комментарии посетителей портала

от: Максим
 в 28.12.2011
Сильное землетрясение магнитудой 6,9 произошло в юго-восточной части России, на границе с Монголией, сообщает Reuters со ссылкой на Геологическую службу США. Спасибо Американцем, что сообщили что у нас землетрясение! В адрес МЧС - только проклятья! Физическое состояние после паники так себе, тошнит ужасно, все кружится у кого так же до сих пор? Уснуть теперь долго не смогу.
от: кот
 в 28.12.2011
M Flinn-Engdahl Region Name 2011-12-27 15:53:09 4.8 51.75°N 96.06°E 17 M Southwestern Siberia, Russia 2011-12-27 15:21:57 6.6 51.85°N 95.91°E 10 M Southwestern Siberia, Russia Второй толчок уже был. 4,8 балла в эпицентре.
от: минусинск
 в 28.12.2011
кызыл???что у вас там?
от: дежурный
 в 28.12.2011
по официальным данным ГОЧС в красноярске амплитуда 3,4 бала. жертв и разрушений нет!
от: Костыль
 в 28.12.2011
Многие говорят о конце света, многие в это не верят... Скажу так: 2 года назад, начали дико орать о 2012 г. пророчестве Майя, а сейчас все заткнулись, даже больше, отменили КС в связи с тем что наши мудрые ученые че то там не так поняли. Теперь вот мое мнение: возможно(!!!), высшие власти действительно узнали, что КС будет. А чтоб не было в странах хаоса, мародерства и т.д., решили народу кость бросить в плане "КС отменяется". В результате, если он будет, основная масса нашего стадо тупо будет погребено под обломками зданий или смыто в родной Енисей! А если его не будет, придумают что нибудь еще , для того чтоб нас в страхе держать! Скажу так, я стряску почувствовал довольно хорошо, причем не понятно, это дело рук природы или Американской станции в Канаде?! Готовтесь и ждите, что то все равно будет. И лучше к этому быть готовым, чем встречать это неожиданно! Р.С. Данное объясняю, о возможных(!!!) развитиях в природе или политике! Ко всем с уважением! С Наступающем 2012!
от: Татьянка
 в 28.12.2011
в Минусинске слабенькое было опять в 52 минуты.. до Красноярска не дошло.. ложимся спать!
от: tony
 в 28.12.2011
Сидел за компом, стул давай раскачиваться, я сначала не понял в чём дело) подумал меня прёт что ли такD потом мне сразу позвонили сказали , что в другом районе так же, и мамка тоже сказала что люстра , и кресло качало . продолжительностью окло 10-20 секунд было.
от: Буян
 в 28.12.2011
Вторая волна жестко пнула Кызыл
от: Юлия
 в 28.12.2011
Красноярск, Ленинский район, У нас до сих пор народ во дворе стоит-боятся заходить. Мы на 9 живем-думали сначала, что глюки. А когда стены цыганочку танцевать стали-аж в пот кинулу и руки затряслись-так страшно стало! Схватили документы и встали под несущие перекрытия-это их школьного курса ОБЖ помню, а потом подимали-если дом рушиться начнется-какие тут, нафиг, перекрытия помогут. Молодцы канал ТВК очень быстро среагировали. Тут же оповестили о происходящем. Вроде ожидают повторные толчки, но все равно, они уже с меньшей силой будут. Так что ложитесь спать и не бойтесь, Самое страшное позади!
от: Алекса
 в 28.12.2011
Службы сволочи, ни до СМИ ни до МЧС не могли дозвониться. Эпицентр почти в 100 км от Кызыла, ужас как было страшно, аж ребенок проснулся и напугался
от: Спиря
 в 28.12.2011
Да пиздец ребята! Сидим спокойно пиво пьем, тут как ..нуло!!!!! Чуть трусы не слетели!!!! В абакане палево жить!!!!!
от: lexa belonosov
 в 28.12.2011
гв контакте говорят чтост товоже места опять пошли толчьки я на 11 этоже 1 подездном дометресло так !!! я думал что голова кружется пока диван в стенку кототрая на растояние2 м если чтоспосайте)
от: дежурный
 в 28.12.2011
по официальным данным ГОЧС в красноярске амплитуда 3,4 бала. жертв и разрушений нет! нет повода для паники!!
от: женя
 в 28.12.2011
слышала в 2 ночи еще толчек будет...
от: Натали
 в 28.12.2011
Реально Очень страшно..... без кагого либо предупреждения. я сильно испугалась
от: Анастасия
 в 28.12.2011
знаете такое впечатление, что полстраны тряхонуло. у нас в Ангарске балла 4 было, но ведь тут понятно- Байкал рядом. Армагедон идет?
от: вероника
 в 28.12.2011
по телеку передали что будет вторая волна но с меньшей силой.
от: ооо
 в 28.12.2011
люди ну что думаете...СПАТЬ СТОИТ ЛОЖИТЬСЯ?(красноярск)
от: Маг
 в 28.12.2011
Ваще страх..у меня аж кот от ужаса сего на потолок запрыгнул!)
от: Жека
 в 28.12.2011
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usc0007dax.php pltcmЗдесь данные по землятресению
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.