Будь с нами
Исторические фото

В Туве выпившая бабушка ошпарила кипятком внука

  19.11.2012   13:24
В Туве выпившая бабушка ошпарила кипятком внукаВ Туве пьяная бабушка облила кипятком своего полуторагодовалого внука. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД. Известно, что 4 ноября в Ак-Довураке женщина присматривала за свои полуторагодовалым внуком.

В это время к ней зашла коллега и принесла 1,5 литра пива. Когда женщины его выпили, гостья пошла в магазин за второй порцией алкоголя, а хозяйка дома начала готовить обед. Женщины начали употреблять вторую 1,5 литровую бутылку пива, когда хозяйка квартиры решила передвинуть кастрюлю с кипящей водой, при этом она опрокинула ее на своего полутора годовалого внука, который находился рядом.

Ребенка доставили в больницу, врачи диагностировали у него термические ожоги лица, левой руки и ноги, груди и живота, а также ожоговый шок. Причем хозяйка квартиры, давая показания, сообщила, что ее толкнула коллега, и поэтому она пролила кипяток на внука. Гостья женщины утверждает, что никого не толкала. По данному факту заведено уголовное дело по ч.1 ст. 118 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Форум


Просмотров: 1523
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.