Будь с нами
Исторические фото

Павел Ростовцев признался, что ему «немножко стыдно» за стычку с Губерниевым

  26.03.2014   16:44
Павел Ростовцев признался, что ему «немножко стыдно» за стычку с ГуберниевымТрехкратный чемпион мира и серебряный призер Олимпиады, а также действующий депутат Горсовета Красноярска Павел Ростовцев, ударивший спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, прокомментировал произошедшее красноярским журналистам. Информация о конфликте в аэропорту Шереметьево появилась в социальных сетях накануне вечером.

Сегодня красноярский биатлонист, с 2011 тренировавший женскую сборную России, в интервью «Авторитетному радио» подтвердил факт конфликта и объяснил его противоречиями, перешедшими в "плоскость личных отношений". «Я совершил хулиганский поступок, здесь я ничего говорить не могу, но я понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет.

Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу, — рассказал тренер. — Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз. Всё, после этого я сказал: “Дима, на красном коридоре я всегда к твоим услугам”, и после этого мы расстались. Моя совесть чиста».

Дмитрий Губерниев же отметил, что ему «жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду». Напомним, в феврале стало известно, что Ростовцев принял решение оставить работу в женской сборной России по биатлону. «Возвращаюсь в семью», — пояснил он.




Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 1518
Коментариев: 1


 Местный
26.03.2014 17:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Так и хочется написать про луччих людей города ..., но сдержусь.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.