Будь с нами
Исторические фото

Уроженец Красноярска возглавит Московскую область

  09.11.2012   11:40
Уроженец Красноярска возглавит Московскую областьГлава фракции "Единая Россия" в Госдуме России, уроженец Красноярска Андрей Воробьев временно возглавит Московскую область после ухода с губернаторского поста другого сибиряка Сергея Шойгу.

Напомним, 6 сентября Шойгу получил пост министра обороны РФ. О новой должности Воробьева стало известно в четверг на его встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Лидер нации лично предложил «единороссу» губернаторский пост. Воробьеву оставалось только поблагодарить Путина за высокое доверие. «Спасибо, Владимир Владимирович, за высокое доверие. Я согласен, я готов. И, конечно, рассчитываю, как и прежде, на Вашу поддержку. Понимаю, что регион большой, непростой, но готов работать. Предыдущая команда под руководством Сергея Шойгу подготовила достаточно чёткий, понятный план, и мы будем его реализовывать», - приводит слова Андрея Воробьева президентская пресс-служба.

Напомним, Воробьеву 42 года. В Думу он попал по списку ЕР от Красноярского края. Руководить Подмосковьем Андрей Воробьев будет до губернаторских выборов.

Форум


Просмотров: 1189
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.