Будь с нами
Исторические фото

Названы основные причины гибели людей на самолете из Египта

  04.11.2015   08:34
Названы основные причины гибели людей на самолете из ЕгиптаЭксперты бюро судебно-медицинской экспертизы назвали причины гибели жертв авиакрушения борта А321 в Египте, сообщает LifeNews. Всего обследовано более ста тел погибших. После проведения экспертизы тела будут доставлены для опознания.

По информации СМИ, судмедэксперты из Санкт-Петербурга разделили погибших на две группы. В первую вошли те, чьи тела были найдены в районе падения основной части самолета. Они умерли из-за потери крови, шока, открытых черепно-мозговых травм и многочисленных переломов. Вторые, сидевшие в хвостовой части лайнера, погибли из-за так называемых взрывных травм. У них диагностированы ожоги более 90% тканей, утверждает телеканал. По словам первого замминистра здравоохранения России Игоря Каграмяна, в работе по опознанию и экспертизе тел в задействованы 40 судебно-медицинских экспертов.

Напомним, лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение в 100 км от египетского города Эль-Ариш утром 31 октября. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.



Просмотров: 1655
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.