Будь с нами
Исторические фото

Норильчане вновь подверглись атаке мошенников

  27.01.2012   09:52
Норильчане вновь подверглись атаке мошенниковОчередной случай банковского мошенничества зафиксирован в Норильске накануне. В дежурную часть обратилась местная жительница и сообщила, что стала жертвой преступления.

Потерпевшая рассказала, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина сообщил, что ее банковская карта заблокирована. А для того чтобы ее разблокировать, необходимо при помощи банкомата набрать несколько цифр.

Женщина оказалась доверчивой и проделала необходимую операцию. Спустя некоторое время с ее счета была списана крупная сумма денег. Стоит отметить, что полицейские не дают гарантий, что виновных удастся наказать. Мошенника найти очень трудно, так как номера телефонов, с которого он звонит, зарегистрированы в другом регионе страны и часто на третьих лиц.

С начала года это уже четвертый подобный случай, зарегистрированный на территории Норильска. Все четыре случая объединяет то, что номер злоумышленника начинался с цифр "8-951".

Форум


Просмотров: 1151
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.