Будь с нами
Исторические фото

Очередной норильчанин стал жертвой вымогателей, познакомившись с девушкой в Интернете

  26.02.2013   16:54
Очередной норильчанин стал жертвой вымогателей, познакомившись с девушкой в ИнтернетеПолицейские в понедельник, 25 февраля, задержали ранее неоднократно судимого 24-летнего норильчанина, который вместе с подельниками вымогал 1 млн рублей у 43-летнего мужчины, пришедшего в гости к девушке.

"Потерпевший по интернету познакомился с девушкой, которая пригласила его в гости. Когда мужчина пришел по указанному адресу там его поджидали четверо мужчин. Злоумышленники сообщили, что девушка является несовершеннолетней, и потребовали у мужчины миллион рублей, пообещав в противном случае обратиться в полицию. Затем отняли у него 15 тыс рублей, которые были у потерпевшего с собой, и взяли расписку на остаток суммы", - рассказали в ГУ МВД по краю.
 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Напомним, это уже второй подобный случай, произошедший в Норильске за последнее время: 9 февраля в полицию обратился 25-летний мужчина, который рассказал, что трое неизвестных людей вымогают у него 60 тыс рублей. Молодой человек пояснил, что познакомился в Интернете с несовершеннолетней девушкой, которая вскоре пригласила его в гости.

При встрече в квартире новая знакомая полуобнажилась и прилегла на диван. В это же время в квартиру ворвались трое молодых людей и стали требовать у потерпевшего деньги якобы за совращение их малолетней сестры.



Просмотров: 986
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.