Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае ловят дерзких налетчиков на павильоны

  16.11.2012   11:59
В Красноярском крае ловят дерзких налетчиков на павильоныВ Норильске полиция ищет преступников, совершивших несколько дерзких нападений на торговые павильоны.
 
Сообщение о первом нападении поступило 13 ноября: двое молодых людей под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, в магазине по улице Первопроходцев похитили кассовый аппарат с денежными средствами около 20 тысяч рублей. Еще два преступления злоумышленники совершили в Норильске в ночь с 13 на 14 ноября, попытавшись отобрать у продавцов торговых павильонов на улице Металлургов и по проезду Молодежный денежные средства из кассы.

Однако довести до конца задуманное налетчики не успели: оба продавца убежали от них в складские помещения, а злоумышленники, испугавшись звонка в полицию, скрылись в неизвестном направлении. Тем не менее, сотрудники полиции располагают видеоматериалами с мест преступления. Кроме того, есть подробное описание каждого налетчика.
 
В совершении разбойных нападений подозреваются: молодой человек, на вид около 16 лет, ростом 160 см, был одет в черный пуховик до колена с капюшоном, вязаную черную шапку, с собой имел темный рюкзак. Второй подозреваемый на вид 18 лет, ростом 170 см, носит черный пуховик до бедра, черные джинсы, вязаную шапку черного цвета. Имеет особую примету: под левым глазом имеется гематома.

Форум


Просмотров: 1269
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.