Будь с нами
Исторические фото

В Норильске из-за пожара на подстанции детская больница осталась без электричества

  04.12.2012   10:55
В Норильске из-за пожара на подстанции детская больница осталась без электричестваИз детской больницы Норильска пришлось срочно эвакуировать пациентов: из-за пожара на подстанции медучреждение осталось без электричества. Об этом сообщает интернет-газета "Заполярная правда".

Сообщение о возгорании на подстанции в районе хлебозавода спасатели получили в 11 часов 3 декабря. В результате пожара огонь повредил кабели на площади 50 квадратных метров. Пострадали основной и резервный вводы, питающие детскую больницу. В итоге медучреждение осталось без электричества.
 
На время восстановительных работ всех пациентов было решено эвакуировать. К 14 часам четверо детей в тяжелом состоянии перевезены в реанимацию роддома. Шестеро пациентов переведены в оганерскую больницу. 19 детей разместили в отделении восстановительного лечения на Талнахской, 57. Еще 67 пациентов отпустили домой - их будут долечивать амбулаторно. В детскую больницу доставили мощный дизельный агрегат.

Электроснабжение должны были восстановить к часу ночи. Решение о возвращении пациентов на места будет принимать управление здравоохранения.



Просмотров: 1071
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.