Будь с нами
Исторические фото

Назаровскому ГМНУ вошло в число лидеров российской экономики

  25.11.2011   19:38
Назаровскому ГМНУ вошло в число лидеров российской экономики

ООО «Назаровское горно-монтажное наладочное управление» (НГМНУ), входящее в сферу ответственности ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК), заняло 10 место во Всероссийском бизнес-рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «30.10.9» — «Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов».

Рейтинг проводится ежегодно с целью определения лидеров отечественной экономики. Его составление основано на методиках, признанных во всех ведущих странах мира. Система сравнения и оценки построена по стандартам IFRS (International Financial Reporting Standards — Международные стандарты финансовой отчетности) и GAAP (Generally Accepted Accounting Principles — общепринятые требования бухгалтерского учета), а также требованиям НСБУ (Национальные стандарты бухгалтерского учета).

Назаровское горно-монтажное наладочное управление было включено в ТОР-100 предприятий по классификатору вида экономической деятельности «30.10.9» на основании анализа масштабов его деятельности. Всего эксперты рейтинговой группы оценивали 697 предприятий аналогичной отраслевой принадлежности, в том числе всемирно известных компаний и заводов, из городов России, республик Татарстан, Башкортостан и Мордовия. Лидеры, попавшие в ТОР-100, получат диплом «За вклад за развитие отрасли».

Для Назаровского ГМНУ, отметившего в ноябре 45-летие, это не первая награда в текущем году. Месяц назад, в октябре, горно-монтажное наладочное управление стало победителем краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в подгруппе «Машиностроение и металлообработка».


Форум


Облако тегов: ГМНУ рейтинг экономика
Источник: НИА Красноярск
Просмотров: 1873
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.