Будь с нами
Исторические фото

Великий колдун Мексики назвал конец света в 2012 году "огромной ложью"

  04.01.2012   20:36
Великий колдун Мексики назвал конец света в 2012 году "огромной ложью"

Антонио Васкес Альба, более известный как "Великий колдун Мексики", заявил на ежегодной пресс-конференции о том, что конца света в 2012 году не будет. По его словам, индейцы майя никогда не предсказывали гибель планеты. Теории о судном дне в конце 2012 года колдун назвал «огромной ложью».

Напомним, представления о том, что в 2012 году настанет конец света, основаны на одном из календарей майя, который заканчивался на 2012 годе по современному летосчислению.

На 2012 год мексиканец предсказал три крупные авиакатастрофы с многочисленными жертвами, землетрясение в Италии, разрушительные извержения вулканов в Эквадоре и цунами в Тихом Океане.

Также Антонио Васкес Альба предсказал, что в наступившем году онкологическое заболевание будет обнаружено еще у двух руководителей стран Южной Америки. «В этом году еще два южноамериканских лидера заболеют раком из-за колдовства, как уже это произошло с другими президентами», - заявил Васкес. Несколько дней назад президент Венесуэлы Уго Чавес также задавался вопросом, не наслали ли США раковые заболевания на него и его коллег из Бразилии, Аргентины и Парагвая. Отметим, в последнее время рак был обнаружен у нынешнего и предыдущего президентов Бразилии, Парагвая, Венесуэлы. В связи с папиллярной карциномой щитовидной железы 4 января будет прооперирована глава Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер.

Известный колдун также предрекает, что Барак Обама не сможет добиться переизбрания на пост президента США на предстоящих в ноябре выборах.

Согласно предсказанию Васкеса Альбы, в Мексике к власти вернется Институционно-революционная партия, а ее кандидат в президенты Энрике Пенья Ньето победит на выборах в борьбе за этот пост в июле текущего года.

Васкес Альба делает ежегодные предсказания с 1980 года, но его прогнозы далеко не безупречны. Так, в 2008 году он предсказывал смерть певицы Бритни Спирс. Точность предсказаний колдуна, основанных на интерпретации карт Таро и наблюдениях за звездами, оценивается самим Васкесом примерно в 75-80%. В прошлом году он предугадал ослабление евро и новый виток экономического спада в развитых странах.


Форум


Просмотров: 1033
Коментариев: 2


 vit
05.01.2012 15:30


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с) :)
 Красноярец
05.01.2012 22:28


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да ладно, обманываться рад...

А вот реально предсказанные вещи - это трудно понять, а хочется...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.