Будь с нами
Исторические фото

Ребенок 11-и лет ушел за хлебом и не вернулся

  25.11.2014   08:56
Ребенок 11-и лет ушел за хлебом и не вернулсяВ Красноярском крае пропала 11-летняя девочка. Как сообщает пресс-служба МУ МВД «Минусинский», 11-летняя школьница Ангелина Павлова около 20:00 взяла 20 руб. и ушла по просьбе мамы за хлебом, оставив мобильник дома по ул. Тимирязева.

Спустя несколько часов мать забила тревогу и обратилась в полицию. С 23:40 начался поиск девочки. «Ранее, по словам мамы, девочка самовольные уходы не совершала, успеваемость в школе нормальная. С матерью в Минусинске проживает около 5 месяцев, родных [здесь] не имеет. С биологическим отцом семья отношений не поддерживает.

Со слов соседей, семья характеризуется нормально, в ОВД на учете не состоят», — сообщили в пресс-службе. В поисках девочки задействовано около 60 сотрудников минусинской полиции, подключены казаки. Приметы Ангелины Павловой: рост 150 см, тип лица европейский, волосы светлые до пояса, собранные в косу. Была одета в розовый пуховик до колен, трико черные, шапки при себе не имела, обута в туфли-балетки светло-коричневые.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1827
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.