Будь с нами
Исторические фото

В Минусинске закрывают аварийный коммунальный мост

  11.09.2013   12:42
В Минусинске закрывают аварийный коммунальный мостТакое решение приняла городская администрация, когда узнала результаты обследования абаканских инженеров. Эксперты поставили состоянию моста через минусинскую протоку 2 балла по 5-балльной шкале, сообщает пресс-служба мэрии города. Специалисты прогнозируют: с течением времени существующие дефекты и повреждения усилятся, общий износ моста увеличится, что будет способствовать дальнейшему ухудшению состояния несущих конструкций.

Уже с 12 сентября движение автотранспорта по мосту полностью прекратится. В связи с закрытием моста коррективы будут внесены в автобусные маршруты городского и междугородного сообщения. Члены комиссии по чрезвычайным ситуациям обсудили вопросы, касающиеся перенаправления автотранспортного потока по объездным маршрутам, необходимости установки дополнительных дорожных знаков, указателей, информационных щитов, ямочного ремонта объездных дорог и скорейшей укладки асфальтового покрытия по ул. Советской в районе новой дамбы. Протяженность незаасфальтированного участка там составляет 270 метров.

Руководству предприятия ДРСУ-10, ведущему работы на данном участке, рекомендовано в кратчайшие сроки завершить асфальтирование.

Форум


Просмотров: 1912
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.