Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае произошло два серьезных пожара: есть пострадавшие

  31.10.2012   07:37
В Красноярском крае произошло два серьезных пожара: есть пострадавшиеВ Красноярском крае в пожаре погиб человек, еще один пострадавший доставлен в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Красноярскому краю. Первое возгорание произошло 30 октября около двух часов ночи в Иланске. На улице Нагорная загорелся деревянный жилой дом. Когда на место пожара прибыло первое подразделение спасателей, и дом и надворные постройки были уже полностью охвачены огнем.

В итоге постройки спасти не удалось: они полностью сгорели. Общая площадь пожара составила 99 квадратных метров. В огне погибла пенсионерка 1947 года рождения. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Второй пожар произошел в Кодинске. Там на территории производственной базы загорелась деревянная сторожка. При тушении огня спасатели обнаружили 59-летнего мужчину.
 
Он получил ожоги 2-3 степени и гопитализирован в больницу в удовлетворительном состоянии. В результате пожара, огонь повредил стены сторожки площадью 6 квадратных метров. Предварительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Форум


Облако тегов: пожар МЧС происшествия
Просмотров: 1191
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.