Будь с нами
Исторические фото

При попытке ограбления пойман рецидивист

  30.06.2015   12:44
При попытке ограбления пойман рецидивистВ Мотыгинском районе вышедший из тюрьмы мужчина пытался ограбить пенсионерку. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 84-летней жительницы поселка Раздолинск. Она рассказала, что в ее дом проник неизвестный мужчина. Злоумышленник проник в дом ночью, разбив окно. Из-за шума пожилая женщина проснулась.

Тогда нападавший выхватил у нее трость и нанес несколько ударов по голове, требуя отдать ему имеющиеся у нее накопления. Поскольку денег у хозяйки не оказалось, мужчина скрылся с места происшествия. Но потерпевшей удалось запомнить его приметы. Начался розыск нападавшего. По приметам сотрудники задержали ранее судимого местного жителя. При обыске в его доме стражи порядка обнаружили орудие, которым он вскрыл окно. Свой поступок молодой человек объяснил тем, что ему не хватало денег на билет в Красноярск.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статье 162 УК РФ «Разбой». Ведется расследование.



Просмотров: 1199
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.