Будь с нами
Исторические фото

В Каратузском районе полицейскому пришлось успокаивать пьяных дебоширов стрельбой в воздух

  29.04.2013   08:13
В Каратузском районе полицейскому пришлось успокаивать пьяных дебоширов стрельбой в воздухВ селе Уджей Каратузского района сотрудник полиции был вынужден произвести несколько выстрелов из табельного оружия для того, чтобы прекратить противоправные действия со стороны четырех местных жителей.

29-летний капитан полиции приехал на вызов, поступивший в дежурную часть МО МВД России «Курагинский» от жительницы села. Женщина сообщила, что на пороге ее дома стоит незнакомый мужчина и стучится в дверь. Участковый, прибыв на место, начал опрашивать данного гражданина.
 
В это время к сотруднику полиции подошли еще четверо мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Ранее судимые молодые люди и двое подростков . начали нецензурно выражаться и угрожать полицейскому. Участники пьяной компании набросились на участкового и стали наносить ему удары. Для пресечения противоправных действий капитан полиции произвел 2 предупредительных выстрела в воздух, после чего вызвал подкрепление.

Молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции. За применения насилия в отношении представителя власти им грозит уголовная ответственность и до 5 лет лишения свободы.



Просмотров: 1058
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.