Будь с нами
Исторические фото

Емельяновская полиция задержала вооруженных угонщиков

  29.02.2012   14:17
Емельяновская полиция задержала вооруженных угонщиковВ Емельяновском районе полицейские задержали двух молодых парней, которые угрожая пистолетом, угнали автомобиль, сообщили в пресс-службе ГУ МВД края.

Молодые люди приехали из Красноярска в поселок Емельяново к своему приятелю на автомобиле, у которого они всю ночь пили спиртное. Утром они поехали домой, но на выезде из поселка не справились с управлением и съехали в кювет. Парни вернулись в поселок, и увидели автомобиль ВАЗ 2102, в салоне которого находился 30-летний водитель, и решили его угнать. Один из приятелей достал пневматический пистолет и начал угрожать водителю.

Когда тот вышел, парочка избила его и несколько раз выстрелила в лицо, когда он упал на землю. Мужчина при этом серьезных травм не получил. Затем парни затащили водителя в машину и поехали к застрявшему в кювете автомобилю. Пострадавший смог выпрыгнуть из салона и обратиться в полицию, которая без труда нашла злоумышленников. Еще пьяная парочка вновь съехала в кювет недалеко от места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «В» статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Двум зломышленникам грозит до 7 лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 1112
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.