Будь с нами
Исторические фото

Из-за землетрясения МЧС по Красноярскому краю переведено в режим работы «Готовность №1»

  27.12.2011   00:32
Из-за землетрясения МЧС по Красноярскому краю переведено в режим работы «Готовность №1»

Землетрясение в Красноярском крае 27.12.11г. в 23.21 (крск) в центральной части республики Тыва произошло землетрясение магнитудой 6,2 в эпицентре, сила толчков в эпицентре составляла 8 баллов по шкале МСК-64. На территории Красноярского края толчки ощущались в южной, восточной, центральной зонах и в г.Красноярске, сила толчков составляла от 3 до 4 баллов по шкале МСК-64. В 23.53 (крск) и в 00.01(крск) произошли повторные толчки землетрясения в центральной части республики Тыва с магнитудой в эпицентре 4,5 и 3,5 соответственно. Не территории Красноярского края повторные толчки не ощущались.

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю работает в режиме «ГОТОВНОСТЬ №1». В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю работает оперативный штаб в который входят представители оперативных служб края, администрации г.Красноярска и правительства Красноярского края. Оперативные группы Главного управления МЧС России по Красноярскому краю и гарнизонов федеральной противопожарной службы края проводят обследования территорий районов края на предмет разрушений.

По предварительным данным в настоящее время жертв и разрушений нет. Все необходимые силы и средства ГУ МЧС России по Красноярскому краю готовы к реагированию.

В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю работает телефон «горячей линии» - 8(391)275-16-17, по которому жители края могут получить информационную поддержку.


Форум


Просмотров: 1714
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.