Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае за прошедшие сутки утонули трое мужчин, один разыскивается

  27.07.2012   12:27
В Красноярском крае за прошедшие сутки утонули трое мужчин, один разыскиваетсяЗа один день на водных объектах Красноярского края было найдено три мужских трупа, одного мужчину пытаются найти спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

В Ачинске на реке Чулым в запрещенном для купания месте утонул мужчина, тело было поднято. Сейчас сотрудники полиции выясняют причину смерти. Аналогичная ситуация произошла и в Шарыповском районе на озере Саргоболь. Мужчина тоже решил искупаться в запрещенном месте, и утонул. Тело вытащили из воды и передали сотрудникам полиции. А в реке Подкаменная Тунгуска Туруханского района рыбаки обнаружили в воде труп мужчины, пропавшего при невыясненных обстоятельствах.

Причину гибели и подробности произошедшего сейчас выясняют правоохранительные органы. Тело одного утонувшего мужчины так и не найдено. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю, в Канске в реке Кан молодой человек решил искупаться в нетрезвом состоянии и утонул. Розыском погибшего сейчас занимаются спасатели, а полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Форум


Просмотров: 1359
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.