Будь с нами
Исторические фото

В крае пойман серийный убийца

  27.05.2014   11:33
В крае пойман серийный убийцаМужчина был задержан в феврале 2014 года по подозрению в убийстве своего 54-летнего знакомого. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В полиции рассказали, что во время расследования, полицейские заинтересовались другим фактами из его биографии. В пресс-службе пояснили, что осенью 2013 года пропала его молодая 27-летняя сожительница. Как оказалось, ее он тоже убил и закопал на территории приусадебного участка. В следственном комитете рассказали, что задержанный признался еще в четырех убийствах, которые он совершил с 1999 года.
 
Первой жертвой стал его 38-летний знакомый односельчанин, которого мужчина застрелил из охотничьего ружья.

Спустя несколько месяцев, в феврале 2000 года, злоумышленник прямо на глазах своей сожительницы топором зарубил 37-летнего племянника. Его тело он спрятал под полом в стайке на придомовой территории.

В мае 2000 года выстрелом в голову из ружья он убил 43-летнего брата сожительницы во время сбора черемши. Тело жертвы он закопал в лесу около села Рыбное. В 2009 году во время празднования Нового года у себя дома мужчина веревкой задушил молодую девушку, с которой познакомился накануне. Злоумышленник расчленил ее тело и вывез на санях за пределы села и закопал в снегу недалеко от трассы М-53 «Байкал». Весной он перезахоронил ее тело в другом месте, чтобы скрыть следы преступления.
 
В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО. Устанавливается все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Форум


Просмотров: 1217
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.