Будь с нами
Исторические фото

Прокурор Богучанского района признал свою вину

  26.12.2012   13:27
Прокурор Богучанского района признал свою винуПрокурор Богучанского района Роман Лычковский начал сотрудничать со следствием.
 
Об этом заявили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России по Красноярскому краю. «Лычковский полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном. В ходе следствия он подробно рассказал об обстоятельствах совершенного преступления и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следственными органами.

В случае исполнения Лычковским всех условий досудебного соглашения срок или размер наказания за совершенное им преступление не сможет превысить половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания», - сообщили в Следственном комитете. Напомним, прокурор был задержан по подозрению в получении взятки.

В ноябре 2012 года Лычковский встретился с руководителем одной из коммерческих фирм и сказал, что прокуратурой Богучанского района Красноярского края в отношении организации проводится проверка соблюдения требований законодательства об охране окружающей природной среды, соблюдения лесного и земельного законодательства. За отказ от проверки Лычковский попросил полмиллиона рублей, а бизнесмен согласился выплатить 300 тысяч. Прокурор был задержан и арестован на два месяца. Также арестовали и его джип за 2,5 миллиона рублей.

Форум


Просмотров: 1536
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.