Будь с нами
Исторические фото

Заксобрание края возобновило закупки Toyota Camry

  26.06.2012   08:09
Заксобрание края возобновило закупки Toyota CamryЗаконодательное собрание Красноярского края закупит очередную партию любимых машин региональных чиновников - Toyota Camry. За счет регионального бюджета народные избранники решили приобрести восемь автомобилей в обновленной версии "Элеганс". Максимальная цена контракта составит 9,37 миллионов рублей.

Иномарки ждут в Красноярске к 15 декабря. Отметим, что ЗС требуются машины с бензиновым двигателем, мощностью не менее 181 лошадиных силы. Цвет кузова - серый металлик. Учтены и опции для удобства водителя и пассажиров. Например, шумоизолирующее ветровое стекло с фильтром ультрафиолетовых лучей с зеленой тонировкой, индивидуальные лампы для чтения для первого и второго ряда сидений, аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA 6 динамиков, AUX/USB разъемы (с возможностью управления iPod) и даже круиз-контроль.
 
Отметим, что ЗС начало массово покупать иномарки в конце "нулевых". Не помешал даже кризис. При этом поставщиком, как правило, выступала одна и та же красноярская кампания. Сейчас соотношение автомобилей марки Toyota и "Волга" в гараже ЗС оценивается примерно 70 на 30 процентов.

Источник в Заксобрании отметил, что иномарки в отличие от отечественных авто реже ломаются, но скорее потому, что японские машины более новые. Впрочем, он же подчеркнул, что острой потребности в закупке автомобилей для ЗС сейчас нет.

Форум


Просмотров: 1274
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.