Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае полицейские сыграли киллера, чтобы предотвратить преступление

  25.02.2013   10:55
В Красноярском крае полицейские сыграли киллера, чтобы предотвратить преступлениеВ Кодинске Кежемского района предотвращено заказное убийство. Об этом сообщили в управлении МВД России по Красноярскому краю. В феврале 2013 года в отдел полиции поступила оперативная информация о том, что жительница города 1968 года рождения готовит преступление в отношении своего 28-летнего бывшего мужа.

Неприязненные отношения между экс-супругами, которые прожили в браке 9 лет и воспитывали сына, подтолкнули женщину к поиску наемного убийцы. Несмотря на развод, они проживали в общей квартире. За преступление женщина планировала заплатить исполнителю 200 тысяч рублей. Полицейские, узнав о намерениях жительницы Кодинска, разработали спецоперацию. Сотрудник уголовного розыска связался с женщиной и вызвался помочь ей в решении проблемы.

Во время встречи она передала псевдокиллеру предоплату за совершение преступления, после чего была задержана полицейскими. Сейчас гражданка дает признательные показания, отметили в полиции.



Просмотров: 1186
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.