Будь с нами
Исторические фото

Двое детей провалились в открытый люк

  24.06.2015   10:24
Двое детей провалились в открытый люкВ Красноярском крае двое детей во время игры в прятки упали в пожарный резервуар. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю. Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 23 июня в Абане.

Компания детей играла в прятки, двое из них побежали прятаться за кусты, которые располагались за заброшенной постройкой на пустыре. Бежавший впереди мальчик не заметил глубокой ямы, наполненной водой, и упал в нее, второй упал следом. Остальные дети услышали крики о помощи и позвали взрослых. Отец одного мальчика и дядя второго вытащили 6-летних детей. Один из них скончался в больнице, второй находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Предполагается, что ребенок захлебнулся. Как пояснили в пресс-службе, яма раньше была пожарным резервуаром, которым пользовались еще в советские времена. Узкая верхняя часть конструкции была выложена из бруса, а дно — из бетона, на глубине конструкция расширена. По предварительной оценке, глубина резервуара составляет более двух метров. По данному факту проводится доследственная проверка.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1154
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.