Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае поезд врезался в грузовик

  23.03.2013   17:01
В Красноярском крае поезд врезался в грузовикВ Курагинском районе Красноярского края 23 марта грузовой поезд столкнулся с автомобилем Volvo. Об этом заявили в МВД региона. Инцидент зафиксирован в 10 утра на железнодорожном переезде у 23-го километра трассы Минусинск – Артемьевск.

По предварительной версии, водитель грузовика Volvo выехал на переезд, оборудованный световыми и звуковыми сигналами, не убедившись в безопасности маневра перед приближающимся поездом. Машинист не успел снизить скорость и поезд совершил наезд на грузовик. Локомотив от удара сошел с рельс.

В результате ДТП водитель «Вольво» получил травмы и был госпитализирован. На место происшествия выехали инспекторы ДПС, которые установят обстоятельства произошедшего. Добавим, что это уже третье ДТП с участием поезда и автомобилей, произошедшее за неделю по вине водителей.


Сейчас сотрудники ГИБДД вместе с работниками железной дороги совместно обследуют переезды, проверяя наличие сигнальных устройств и дорожно-знаковой информации, предупреждающих о приближении поезда.

Форум


Просмотров: 1103
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.