Будь с нами
Исторические фото

Красноярский полицейский уволен из органов за вождение в нетрезвом виде

  22.10.2012   12:16
Красноярский полицейский уволен из органов за вождение в нетрезвом видеСотрудник полиции, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, уволен из органов внутренних дел.
 
Как сообщили в пресс-сулжбе ГУ МВД России по краю, 3 октября, полицейский Отдела МВД России по Ужурскому району в свободное от службы время употреблял спиртные напитки в поселке Солнечный. Около 23 часов по просьбе своего знакомого, также сотрудника ППС - младшего сержанта полиции, сел за руль автомобиля и поехал в Ужур. При этом сослуживец, зная, что водитель пьян, не предпринял никаких мер, чтобы его остановить.

Автомобиль задержали инспекторы ДПС, которые и отправили водителя на медицинское освидетельствование, в крови у мужчины был обнаружен алкоголь. "По данному факту руководством ОМВД по Ужурскому району проведена служебная проверка. По ее итогам, за действия порочащие честь и достоинство полицейского, сотрудник ППС, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, уволен из органов внутренних дел. Следует заметить, что данный сотрудник прослужил в полиции всего один год", - рассказали в ведомстве.

Полицейский-пассажир, а также командир отделения ППС ОМВД России по Ужурскому району были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.



Просмотров: 1149
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.