Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов прокомментировал события в правительстве края

  20.04.2012   11:02
Эдхам Акбулатов прокомментировал события в правительстве края
Экс-премьер края, и.о. мэра Красноярска Эдхам Акбулатов высказал свое мнение относительно последних скандалов, связанных с чиновниками правительства региона.

Акбулатов подчеркнул, что судит о министрах, прежде всего, по их профессиональным качествам. "Поэтому хочу сказать, что в деятельности Титова и Пашкова, в отношении которых в последнее время появилась негативная информация, с моей точки зрения были недостатки по их непосредственной работе, но, в целом, как министры, это достаточно квалифицированные люди", - подчеркнул и.о. главы города. Эдхам Акбулатов особо отметил, что обсуждающиеся сегодня проблемы чиновников, относятся к сфере деятельности правоохранительных органов, оценки которым он давать не намерен.

В то же время он напомнил, что нынешний состав правительства в последние годы реализовал ряд важных проектов, которые способствовали развитию края. Напомним, что министр транспорта Захар Титов был отстранен от должности губернатором края Львом Кузнецовым, а в отношении министра промышленности и энергетики Дениса Пашкова было возбуждено уголовное дело. В пятницу суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета о временном приостановлении обязанностей Пашкова.

Накануне губернатор Лев Кузнецов также прокомментировал ситуацию в правительстве. По его словам, следственные действия не являются каким то "заговором" против его команды. Тем не менее, Кузнецов будет руководствоваться в своих действиях презумпцией невиновности, так как полагает, что Россия является правовым государством.



Просмотров: 1305
Коментариев: 2


 Бред
20.04.2012 11:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
меж собой делят бабки хапуги
 Местный
20.04.2012 13:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Не поделеные бабки быстро чахнут и дохнут :smile: ни что не может быть не поделеным :rtfm:
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.