Будь с нами
Исторические фото

В машине полицейских повесился задержанный

  19.06.2012   07:49
В машине полицейских повесился задержанныйВ салоне автомобиля полицейских Абанского района края задержанный покончил с жизнью. Как выяснилось, его и еще двух мужчин задержали по подозрению в краже телят с фермы.

Мужчин было решено доставить в отдел полиции. Двух из них стражи порядка посадили в салон служебного автомобиля, а третьего мужчину в отсек для задержанных. Вскоре полицейские услышали шум в отсеке, остановили автомобиль и увидели, что задержанный повесился на собственной одежде. Полицейские пытались вернуть мужчину к жизни, но им это не удалось.

- По указанию начальника ГУ МВД России Вадима Антонова по данному факту назначено проведение служебной проверки. В МО МВД России “Абанский” выехали представители Инспекции по личному составу Главного управления для установления законности и обоснованности действий каждого сотрудника, участвовавшего в расследовании кражи.

По результатам проверки будут приняты самые жесткие и принципиальные меры дисциплинарного воздействия в отношении руководства отдела полиции, вплоть до увольнения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Форум


Просмотров: 1506
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.