Будь с нами
Исторические фото

Житель Красноярского края получил почти 10 лет тюрьмы за смерть собутылника

  19.02.2014   13:20
Житель Красноярского края получил почти 10 лет тюрьмы за смерть собутылникаКонфликт произошел в Красноярском крае между двумя жителями Сухобузимского района в июне 2013 года.

Мужчина избил своего знакомого и бросил его тело за магазином. Суд признал 23-летнего мужчину виновным в «причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» и приговорил его к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Как сообщила пресс-секретарь Следственного комитета Ольга Шаманская, суд установил, что в июне 2013 года два нетрезвых жителя Сухобузимо повздорили, после чего один из них начал избивать своего знакомого.

Когда их разняли, он вместе с потерпевшим уехал на мопеде. По пути мужчина вновь припомнил обиду и, остановившись возле одного из магазинов в центре села, продолжил избивать приятеля.

После причинения телесных повреждений он бросил пострадавшего за территорией магазина, где его впоследствии и обнаружили прохожие. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался.


Форум


Просмотров: 954
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.