Будь с нами
Исторические фото

Инновационный форум инновационным способом

  17.11.2011   11:54
Инновационный форум инновационным способом

Министр МЧС России Сергей Шойгу 1 декабря посетит ЗАТО Железногорск, где будет проходить первый региональный инновационный форум. Об этом сообщил министр инвестиций и инноваций Красноярского края Андрей Вольф.

Кроме высоких гостей участие в форуме примут члены советов кластера ядерно-космических инновационных технологий, вузы, ряд федеральных чиновников, представители Сколково, Роснано, а также малые инновационные предприятия.

Чиновник, на встрече с журналистами отметил, что форум будет инновационным не только исходя из названия, но и из формата проведения. "Форум пройдет в первый раз и думаю, что он будет очень интересным и позитивным. В рамках этого мероприятия мы обсудим перспективы развития Железногорска, кластера космических и ядерных технологий, промышленного парка. Постараемся провести форум инновационным способом, не в виде скучных собраний. Будет организована выставка достижений наших инновационных предприятий, проведены круглые столы, где модераторами выступят известные люди в мире инноваций, в том числе и зарубежные специалисты", - отметил Андрей Вольф.




Просмотров: 1800
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.