Будь с нами
Исторические фото

Пропавшего под Красноярском трехлетнего ребенка нашли в канаве

  16.05.2012   12:53
Пропавшего под Красноярском трехлетнего ребенка нашли в канавеВ Березовском районе успешно завершились поиски пропавшей накануне 3-хлетней девочки. Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию вечером 15 мая.

Женщина с двумя детьми приехала из Новоселовского района в гости к родственникам в село Ермолаево. Пока взрослые находились в доме, четверо детей играли во дворе в песочнице. Родители присматривали за детьми из окна. Но в какой-то момент трехлетняя девочка пропала из поля зрения. Взрослые бросились на поиски ребенка, а когда поиски не увенчались успехом, обратились в полицию. На место происшествия была направлена оперативная группа, экипажи ДПС и ППС.

Сотрудники дорожно-патрульной службы стали свидетелями счастливого спасения девочки. Как оказалось, она выбежала со двора и направилась на соседний участок, где велось строительство дома. Девочка соскользнула в вырытую канаву и не могла выбраться. К моменту приезда полицейских взрослые вытащили ребенка. Стражи порядка доставили ребенка в больницу, как выяснилось, каких-либо травм девочка не получила.



Просмотров: 1315
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.