Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске женщина на Toyota Camry столкнулась с поездом

  16.05.2011   18:15
В Красноярске женщина на Toyota Camry столкнулась с поездом

В Красноярске около 7 часов утра 16 мая женщина на иномарке врезалась в поезд. Авария произошла на железнодорожном переезде — автомобиль Toyota Camry двигался по ул. Академика Павлова и столкнулся с локомотивом. Факт ДТП корреспонденту подтвердили в пресс-службе полка ДПС города.

В результате у иномарки деформирована передняя часть кузова, поезд не пострадал. Пострадавших нет. Виновника аварии пока не установили, так как оба водителя утверждают, что каждый имел преимущество. В частности, машинист поезда уверяет, что проезжал перекресток, когда шлагбаум уже был опущен. Это подтверждают и очевидцы, которые пояснили, что женщина объехала закрытый шлагбаум, чтобы проскочить перед едущим составом. Сама хозяйка иномарки настаивает, что шлагбаум закрыт не был. Сейчас предстоит установить, на какой сигнал семафора ехала девушка. Из-за ДТП на данном участке дороги движение автотранспорта было затруднено в течение часа.

Как отметили в ДПС, в этом году такое ДТП в городе произошло впервые. Однако, проблема нарушения правил проезда через железнодорожные переезды остается актуальной — за последние несколько месяцев за это уже наказали 15 водителей. Штраф составляет около 500 рублей, либо можно лишиться прав на 6 месяцев.




Просмотров: 1511
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.