Будь с нами
Исторические фото

Трехлетнего малыша придавило старым телевизором

  16.02.2015   07:20
Трехлетнего малыша придавило старым телевизоромВ Курагинском районе на 3-летнего ребенка упал телевизор. Трагедия случилась вечером: трое детей играли в комнате, еще один самый младший месячный ребенок спал, мама находилась на кухне. Во время игры один из детей – 3-летний мальчик забрался в антресоли, которые стояли на полу одна на одной. Они использовались вместо тумбочки для телевизора.

В какой-то момент шкафы пошатнулись и рухнули на ребенка вместе с очень тяжелым телевизором старого образца. Мальчик скончался на месте. Многодетная семья, где проживал погибший ребенок, характеризуется удовлетворительно, спиртными напитками родители не злоупотребляли. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета, за февраль текущего года это уже второй подобный случай. Так, 1 февраля в селе Каратузское телевизор упал на двухлетнюю малышку. От полученных травм девочка скончалась в районной больнице 8 февраля. В обоих случаях следователи проводят доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Форум


Просмотров: 1196
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.