Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае за воскресенье произошло 4 аварии по вине пьяных водителей

  15.10.2012   11:39
В Красноярском крае за воскресенье произошло 4 аварии по вине пьяных водителейВ разных районах Красноярского края только за 14 октября произошло четыре ДТП с участием пьяных водителей. Один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Красноярскому краю.

Первая авария произошла в половине второго ночи на улице Щорса, 90. 37-летний пьяный охранник, управляя автомобилем NISSAN WINGROAD, двигнался в сторону улицы Павлова. Мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движени и столкнулся с автомобилями DAEWOO NEXIA и TOYOTA LAND CRUISER PRADO. В результате аварии водители автомобилей NISSAN WINGROAD и TOYOTA LAND CRUISER PRADO, а также два пассажира NISSAN WINGROAD получили травмы средней степени тяжести. На виновника аварии водителя NISSAN WINGROAD заведено дело об административном нарушении и начато административное расследование.

Вторая авария произошла в 17 часов Минусинском районе на подъезде к селу Лугавское. Пьяный, 49-летний не работающий и не имеющий прав мужчина, двигаясь на жигулях в направлении села Знаменка превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина перевернулась. В ДТП пострадала 42-летняя пассажирка, которая сидела на переднем сидениии не была пристегнута ремнем безопасности. Женщина госпитализирована, а в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующее ДТП в 18 часов на 9 километре дороги "Кускун-Нарва" оказалось со смертельным исходом. 61-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2108 как и во всех предыдущих случаях превысил скорость, не справился с управлением . В итоге машину занесло, она съехала в кювет и опрокинулась. От полученных травм на месте скончался пассажир 1959 года рождения, который сидел на переднем сидении и не был пристегнут ремнями безопасности. Водителя на месте аварии освидетельствовали прибором ALCOTEST №6810. Результат проверки: 1,36 промилле.

И последняя авария по вине пьяного водителя зафиксирована в 20 часов на трассе Красноярск-Железногорск. 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигался в сторону Березовки, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем VОLКSWАGЕN NЕW ВЕЕТLЕ. Виновник аварии - водитель жигулей госпитализирован.

Форум


Просмотров: 1544
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.