Будь с нами
Исторические фото

В Балахте в суд передали дело "серийного" педофила

  15.06.2012   08:46
В Балахте в суд передали дело "серийного" педофилаСледственный комитет завершил расследование дела 46-летнего жителя поселка Балахта (Красноярский край), обвиняемого в развратных действиях в отношении малолетних. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

По данным следователей, летом 2011 года подозреваемый, приезжая в гости к своему родственнику в деревню Красная Балахтинского района, неоднократно совершал развратные действия в отношении пяти малолетних девочек, в возрасте от 9 до 13 лет. Угощая детей спиртными напитками и сигаретами, мужчина катал их на своем автомобиле по поселку. За то, что дети раздевались в его присутствии, платил им небольшие суммы денег.

Сразу после задержания, не желая быть привлеченным к уголовной ответственности, в кабинете следователя гражданин пытался покончить жизнь самоубийством, использовав нож для резки бумаги. Подозреваемый раскаивался в содеянном, активно способствовал следствию.

Сейчас собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Форум


Просмотров: 1622
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.