Будь с нами
Исторические фото

Назначена дата выборов губернатора Красноярского края

  14.05.2014   08:31
Назначена дата выборов губернатора Красноярского краяСтала известна дата проведения досрочных выборов главы региона. В соответствии с законодательством, выборы пройдут 14 сентября, во второе воскресенье месяца. Об этом журналистам на экстренном брифинге сообщил и. о первого замгубернатора края Сергей Пономаренко.

«В период с 5 по 15 июня должна пройти сессия Законодательного Собрания, на которой будет рассмотрен вопрос о назначении досрочных выборов. Заявить о том, что Виктор Толоконский будет участвовать в выборах, я не могу, так как процедура выдвижения кандидата от партии предусматривает затрачивание времени. Сейчас говорить об этом пока рано. О личных планах Виктора Александровича лучше спросить непосредственно у него», — заявил Пономаренко.
 
Он добавил, что и. о. губернатора находится в Новосибирске, но он поддерживает связь с краевыми чиновниками. «Сейчас он занимается подготовкой передачи дел новому полпреду в СФО, который пока не приехал в Новосибирск, но появится там в течение недели. После этого Толоконский планирует сразу же приехать в Красноярск. Мы уже запланировали ряд рабочих совещаний с его участием», — сказал Сергей Пономаренко. Отметим, первыми вопросами на повестке Толоконского станут посевная кампания, корректировка бюджета, подготовка ЖКХ к отопительному сезону.

Форум


Просмотров: 1196
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.