Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае в автомобиле сгорел двухлетний ребенок

  13.09.2012   07:47
В Красноярском крае в автомобиле сгорел двухлетний ребенокВ Абанском районе Красноярского края в автомобиле ВАЗ-2106 произошел пожар, погиб двухлетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России.

Инцидент зафиксирован днем 12 сентября на картофельном поле у поселка Гагарино. В машине находились двое детей. Полицейские установили, что две семьи занималась уборкой урожая картофеля на поле, расположенном в черте населенного пункта. Вместе со взрослыми находились двухлетние мальчик и девочка.

Дедушка пустил их поиграть в свой автомобиль, находившийся всего в десяти метрах от взрослых. Возникший в машине пожар они заметили, когда огонь охватил уже весь салон. Бросившись к машине, взрослые успели открыть переднюю пассажирскую дверь и вытащить девочку. Сейчас она с 50-процентными ожогами тела находится в реанимационном отделении Абанской ЦРБ. Мальчика спасти не удалось.

По предварительной версии причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, так как хозяин автомобиля курящий и в салоне, возможно, находились спички. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причина пожара устанавливается, - подчеркнули в МВД.

Форум


Просмотров: 927
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.