Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае выясняют причины пожара, в котором погибли трое детей

  12.11.2012   10:33
В Красноярском крае выясняют причины пожара, в котором погибли трое детейВ Большемуртинском районе (Красноярский край) выясняют обстоятельства пожара, в котором погибли трое малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Напомним, 11 ноября около 14 часов в деревне Комарово Большемуртинского района сгорел деревянный жилой дом. В пожаре погибли трое детей - одного, трех и четырех лет, которые находились дома одни. Известно, что погибшие малыши росли в многодетной семье, которая находилась под надзором всех органов профилактики. 27-летняя мать детей в апреле и сентябре этого года привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Также полицейские несколько раз были свидетелями того, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и была не в состоянии ухаживать за детьми. 38-летний отец детей большую часть времени проводил в Красноярске на заработках, но регулярно передавал деньги на содержание детей. Последний раз инспектор по делам несовершеннолетних навещал семью 9 ноября. По его словам, женщина была трезвой, в доме было чисто, дети находились под присмотром.

11 ноября за несколько часов до пожара семью посетил фельдшер, которая поставила детям прививки. Она тоже отмечает, что в доме был порядок и мать детей была трезвой. Около 14 часов женщина затопила печку и ушла к соседям, оставив детей дома одних. Через некоторое время произошел пожар. В настоящее время причины возгорания выясняются.



Просмотров: 909
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.