Будь с нами
Исторические фото

Перевернувшийся батут покалечил несколько детей

  12.05.2015   08:29
Перевернувшийся батут покалечил несколько детейВ Железногорске перевернулся батут с детьми. 10 мая в полицию поступило сообщение, что сооружение опрокинулось на детской площадке в районе пр. Курчатова, 48 в результате порыва ветра. В результате происшествия пострадали двое детей - 5 и 6 лет.

Пострадавших девочек из-под батута вытаскивали сами родители, не дожидаясь приезда МЧС. Один ребёнок до сих пор находится в реанимации. Её состояние медики оценивают как средней тяжести и готовят к операции. Вторая девочка другая находится на амбулаторном лечении. Как уверяют свидетели, все произошло оттого, что батут был неверно установлен: крепился к земле не железными крючьями, а только мешками и грузом.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают владельца детского аттракциона, а также выясняют обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Напомним, в апреле этого года аналогичное происшествие произошло в Ленинском районе Красноярска. Батут опрокинулся из-за сильного ветра. В результате происшествия два ребенка дошкольного возраста получили травмы.

Фото: vk.com/gig_26



Просмотров: 902
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.