Будь с нами
Исторические фото

"NordStar" вошла в ТОП-5 по пунктуальности

  12.01.2012   19:18
"NordStar" вошла в ТОП-5 по пунктуальностиАК "NordStar" заняла пятое место в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний по итогам декабря 2011 года, опубликованного Федеральным агентством воздушного транспорта РФ. Об этом в четверг рассказали в пресс-службе авиакомпании.

В декабре самолеты "NordStar" совершили более 700 рейсов. По данным статистики, общий объем задержанных вылетов составил менее 3%. "Таким образом, авиакомпания "NordStar" подтверждает репутацию надежного и безопасного авиаперевозчика с парком современных самолетов и высоким уровнем обслуживания пассажиров, как на земле, так и в воздухе", - заявили в "NordStar".


Напомним, авиакомпания "NordStar" - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края и прежде всего Норильска между крупнейшими российскими городами.

Рейсы авиакомпании "NordStar" выполняются на воздушных судах марки "Boeing 737-800NG" - самых современных моделях в линейке "В-737", оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на новых винтовых "ATR 42-500", специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Форум


Просмотров: 1241
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.