Будь с нами
Исторические фото

По факту ЧП в Тюхтетском районе возбуждено уголовное дело

  11.02.2013   08:34
По факту ЧП в Тюхтетском районе возбуждено уголовное дело12 учащихся госпитализированы с пищевым отравлением, еще четверо находятся под домашним наблюдением после обеда в столовой школы №1 районного центра Тюхтет. О ЧП стало известно в минувшую субботу. Следственный комитет уже возбудил по факту происшествия уголовное дело, - сообщили в ведомстве.

По предварительной версии, 8 февраля около трехсот учащихся средней школы № 1 поселка Тюхтет обедали в школьной столовой. Поздно вечером с жалобами на недомогание в больницу обратились двенадцать учеников в возрасте от 10 до 16 лет, они госпитализированы в инфекционное отделение больницы с подозрением на отравление пищевыми продуктами. Еще четыре ребенка находятся дома под наблюдением врачей. Состояние всех детей стабильное.
 
Предварительный диагноз, выставленный школьникам - острая кишечная инфекция неясной этимологии. Сейчас осуществляется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - отмечают в Следственном комитете.



Просмотров: 1169
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.